Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

SEO-оптимизация сайта на «1С-Битрикс»: новые возможности

psb1.jpg
Современная платформа для сайтов «1С-Битрикс» - одна из наиболее удобных площадок в плане SEO-продвижения. Если раньше в этой системе не было практически ничего, то теперь для веб-мастеров разработан обширный модуль управления и оптимизации, позволяющий проводить любые работы по продвижению в Интернете. Сюда входят внутренняя и внешняя оптимизация, продвижение по поведенческим факторам.

Читать подробнее...

Продвижение сайта в Интернете при помощи отзывов

Продвижение сайта в Интернете при помощи отзывов.jpg

Звучит невероятно, правда? И действительно отзывы как инструмент продвижения бизнеса в Интернете в России практически не рассматриваются, а зря. При правильной подаче они могут стать отличным подспорьем для достижения бизнес-целей в Рунете. Подробнее об этом в обзоре наших веб-специалистов.

Читать подробнее...

Продвижение группы в Facebook: основные нюансы

Продвижение группы в Facebook основные нюансы.jpg

Раскрутка группы или сайта в Facebook лишь на первый взгляд кажется бесполезным занятием для убивания корпоративного бюджета. При грамотном подходе данное направление может принести массу преимуществ: повысить узнаваемость бренда, увеличить продажи и соответственно прибыль компании, привлечь новых покупателей и удержать уже имеющуюся целевую аудиторию.

Главным достоинством Facebook является высокая скорость распространения информации и донесения ее до ЦА. Тем более что подписчики практически всегда получают свежие новости группы, и в отличие от простой рекламы в социальной сети идет прямой диалог рекламодателя с потенциальным клиентом.

Читать подробнее...

SEO для интернет-магазина: как сделать выгодно и дешево

SEO для интернет-магазина как сделать выгодно и дешево.jpg

Представить продвижение современного интернет-магазина без применения SEO-технологий сегодня невозможно. SEO нацелено в первую очередь на привлечение трафика, причем трафика достаточно объемного (иначе вообще теряется смысл создания интернет-магазина как такового). В то же время одна из важнейших задач владельца сайта (или его администратора) – сохранить бюджет, максимально сократить стоимость перехода каждого потенциального покупателя на страницу товара. Миссия невыполнима? Отнюдь.

Читать подробнее...

Особенности настройки аудиторий в «Яндекс.Директе»

Особенности настройки аудиторий в «Яндекс.Директе».jpg

Повысить эффективность рекламной кампании в «Яндекс.Директе» можно, не прибегая к увеличению денежных вливаний. Отличное решение для грамотного таргетинга – настройка аудиторий в рамках одной или нескольких групп объявлений.

Читать подробнее...


Оставить заявку