Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

SEO-2017: подводим итоги уходящего года

Business-SEO.jpg

Чем запомнились алгоритмы продвижения сайтов в 2017 году? Появилось ли что-то новое в области SEO? Какими были основные тренды 2017 года? Предлагаем проанализировать новинки и достижения вместе, ведь нам есть что вспомнить.

Читать подробнее...

Продвигаем проект в социальных сетях: пошаговый алгоритм

smm_bottom.png

Чтобы добиться успеха при продвижении бизнеса в социальных сетях, необходимо предложить пользователям полезный контент, дабы помочь совершить обдуманную покупку. Для этого требуется качественная SMM-стратегия. Предлагаем пошаговую инструкцию по её формированию.

Читать подробнее...

Настраиваем Яндекс.Директ: инструменты для просчета эффективности

яндекс.директ.jpg

Рекламная компания должна приносить прибыль и тратить вложенные деньги максимально рационально. Это очевидная истина, подтверждение которой – ежедневная задача специалистов нашей веб-студии. И первое, что можно сделать для повышения эффективности РК в Яндекс.Директе, - это настроить мониторинг. Нашим клиентам мы предлагаем сделать следующее.

Читать подробнее...

SEO-продвижение бизнес-сайта: чек-лист для оптимизатора

1.jpg

Всё ли вы сделали для того, чтобы ваш сайт вышел на первые позиции в поиске? Проверим? Предлагаем список основных пунктов, которые необходимо выполнить для успешного продвижения сайта в Интернете буквально с первых минут его запуска.

Читать подробнее...

Эффективные инструменты для увеличения продаж при помощи CMS «1С-Битрикс»

b6bb614d5788eab1984ccc6e55a60c5c.jpg

Платформа «1С-Битрикс» даёт немало возможностей своим пользователям для развития интернет-магазинов. В основном это рекламные и маркетинговые инструменты, основная часть которых доступна в базовой «коробочной» версии. О наиболее эффективных элементах сегодня и пойдёт речь. Надеемся, что данная статья будет полезна всем, кто раздумывает над выбором подходящей CMS для своего интернет-проекта.

Читать подробнее...


Оставить заявку