Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Упал трафик сайта: ищем причины

                             Упал трафик сайта ищем причины.jpeg

Были посетители на сайте и вдруг пропали: знакомо? Такое явление называется падением трафика, когда статистика посещений стремительно пикирует без особых, казалось бы, на то причин. Однако они есть и при правильных мерах успешно находятся. Разберем основные из них.

Читать подробнее...

Редизайн сайта: основные причины обновить свой сайт

                                 Редизайн сайта основные причины обновить свой сайт.png

Под редизайном сайта понимают изменение внешнего оформления интернет-ресурса с целью привлечения трафика, целевой аудитории и повышения прибыли его владельца. Учитывая, что дизайн – это первое, на что обращают внимание посетители, можно смело утверждать, что 30% успеха в продажах зависит от красивой картинки.

Читать подробнее...

Безопасный протокол https: зачем он нужен

                             Безопасный протокол https зачем он нужен.jpg

Все больше сайтов переходит с традиционного протокола http на защищенный https. Это не столько прихоть владельцев сайтов, сколько предписание поисковых систем «Яндекс» и Google, а также ряда браузеров, которые могут просто-напросто заблокировать переход на так называемые незащищенные сайты с устаревшим форматом протокола. Какую такую защиту дает протокол https и так ли он нужен на самом деле? Разбираются специалисты нашей веб-студии.

Читать подробнее...

10 способов продвинуть сообщество в ВК

                                       10 способов продвинуть сообщество в ВК.jpg

Продвинуться в социальных сетях можно разными способами. Есть популярные и не очень, существуют методики продвижения внутри сети и привлечения аудитории в сообщество извне. Об этом хотелось бы поговорить в данной публикации. Предлагаем 10 наиболее эффективных способов продвинуть сообщество в ВК.

Читать подробнее...

Краткосрочные рекламные акции в Интернете: стратегия успеха

                                  Краткосрочные рекламные акции в Интернете стратегия успеха.jpg

Интернет – такая же по значимости рекламная площадка, как и офлайн-пространство. Как и в традиционном медиа-пространстве, здесь возможна организация краткосрочных акций для привлечения покупателей. Особенность заключается в том, что в Интернете нужно действовать особенно быстро, чтобы все системы успели вовремя среагировать на действия рекламодателя, а аудитория успела разглядеть объявления в нужный для него момент.

Читать подробнее...


Оставить заявку