Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Алгоритм «Яндекс.Королев»: оптимизируем тексты по новым правилам

korolev.jpg
Новый алгоритм «Королев» от «Яндекса» был запущен в августе 2017 года. Его суть заключается в следующем: документ может соответствовать запросу даже при отсутствии соответствующих ключевых фраз в содержании.

Читать подробнее...

Заполнение мета-тегов H1, title, description: прописываем правильно

214127-1.jpg
Правильное заполнение полей h1, title, description на странице категории или товара в интернет-магазине немало способствует естественному продвижению страницы в поиске. Однако многие владельцы сайтов не имеют понятия о том, как правильно работать с данными описаниями. Попробуем разобраться вместе.

Читать подробнее...

Секреты Google AdWords, о которых вы не знали

1486001889_yandeks.direkt-dobavil-retargeting-kontekstom-na-auditoriyu-mediynoy-reklamy.jpg
Google Adwords имеет массу полезных настроек для успешного ведения рекламной кампании. Предлагаем коротко пробежаться по основным, а точнее по наиболее полезным из них.

Читать подробнее...

Нововведения «Яндекса» для рекламодателей

1486001889_yandeks.direkt-dobavil-retargeting-kontekstom-na-auditoriyu-mediynoy-reklamy.jpg
Одним из нововведений «Яндекса» для рекламодателей стало внедрение видеорекламы. Она существует в качестве дополнения к основному блоку контекстной рекламы и имеет ареал показа: «ВидеоПоиск», медийная сеть. При добавлении видео в объявлении нет необходимости подбирать изображения, ролик воспроизводится в качестве фона к тексту.

Читать подробнее...

5 причин выбрать «1С-Битрикс» для интернет-магазина

1c_bitrix1-_1_.jpg
Работая с сотнями интернет-магазинов, мы пришли к однозначному выводу о том, что платформа «1С-Битрикс» является лучшей системой для создания и ведения долгосрочных коммерческих интернет-проектов. Причины выбрать именно «Битрикс» очевидны не только для специалистов, но и для начинающих администраторов. О них и поговорим далее.

Читать подробнее...


Оставить заявку