Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Русский WordPress: в чём секрет популярности?

популярный вордпресс

Блоги, или, как их еще называют, сайты-дневники, приобрели сегодня небывалую популярность. Их количество сегодня исчисляется десятками тысяч, и цифра неуклонно растёт. Как правило, блог бывает посвящён какой-то одной теме. Чаще всего авторами контента, а заодно и администраторами сайтов выступают непрофессиональные программисты. Они выбирают для себя наиболее простую и удобную в понимании CMS. Именно такой по нашим наблюдениям является система WordPress.

Читать подробнее...

Повышаем конверсию при помощи контента

конверсионный контент

Умело подобранный и опубликованный контент не просто даёт полезную информацию пользователям, но и эффективно повышает конверсию сайта, приводя в компанию новых клиентов. Специалисты нашей веб-студии поделились основными способами увеличения продаж посредством текстовой и графической информации.

Читать подробнее...

54-ФЗ: что меняется для интернет-магазинов? Решение от Битрикса

54-ФЗ что делать

1 февраля 2017 года – знаменательная дата для всех владельцев магазинов, включая коммерческие интернет-площадки. В этот день были приняты поправки в Федеральный закон № 54-ФЗ о контрольно-кассовой технике, согласно которым теперь все компании и индивидуальные предприниматели, ведущие торговую деятельность, обязаны не только печатать чеки о продажах, но и отправлять данные о каждой покупке в ФНС через оператора фискальных данных.

Читать подробнее...

8 причин выбрать WordPress для своего сайта

почему выбирают вордпресс

Можно много говорить о привлекательности тех или иных платформ для сайта, однако факт остается фактом: WordPress – популярнейшая CMS на сегодняшний день. Это подтверждает и выбор наших клиентов, и опыт партнеров. Налицо очевидные причины выбрать WP в качестве базы для коммерческого или информационного сайта:

Читать подробнее...

Повышаем конверсию сайта: советы профессионалов

советы по конверсии сайта

Сайт имеет хорошие позиции в выдаче, неплохой трафик, но катастрофически мало звонков? С этой проблемой регулярно сталкиваются наши клиенты. К счастью, у неё есть решение. Секрет увеличения продаж сайта кроется в повышении конверсии. О том, что это за явление и как повысить конверсию, расскажем далее.

Читать подробнее...


Оставить заявку