Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Зачем нужны минус-слова в Яндекс.Директе?

минус слова директ

Минус-слова – удобный инструмент для экономии рекламного бюджета и повышения качества привлекаемого трафика. Правильная работа с минус-словами помогает отсеять нецелевую аудиторию, повысить вероятность попадания рекламы в цель. Соответственно, от того, насколько качественно будет проработан список минус-слов в вашей рекламной кампании, будет зависеть, сколько денег вы потратите на ненужных посетителей.

Читать подробнее...

SEO-оптимизация сайта: оформляем мета-теги правильно

мета теги сайта

Правильное оформление мета-тегов многое значит в продвижении сайта. Работа с ними начинается сразу после подбора семантического ядра, запуска интернет-проекта, продолжаясь по мере его развития.

Читать подробнее...

Не ладится с Google AdWords: первая помощь

решение проблем адвордс

Google AdWords – не самая простая система для новичка. Однако не торопитесь отказываться от его использования в продвижении своего бизнеса. В большинстве случаев секрет удачи лежит на поверхности, достаточно лишь исправить одну из наиболее распространённых ошибок. Специалисты нашей веб-студии охотно делятся опытом исправления ошибок в Google AdWords.

Читать подробнее...

10 причин выбрать 1С-Битрикс

разработка на битриксе

Многим клиентам, обращающимся в нашу веб-студию с желанием создать эффективный интернет-магазин, мы рекомендуем платформу 1С-Битрикс, и тому есть ряд объективных причин.

Читать подробнее...

Ретаргетинговая реклама в Яндекс.Директ: привлекаем новых и постоянных клиентов

контекстная реклама, ретаргетинг

Ретаргетинг, или перенаправление пользователей, - мощный инструмент для увеличения продаж. Данный вид рекламы направлен на людей, которые уже однажды посетили сайт вашей компании, совершили на нём некоторые действия, но по определённым причинам не стали оформлять покупку. Это так называемые «тёплые» пользователи, которые уже знакомы с вашим товаром и нуждаются лишь в небольшом толчке для выхода на финишную прямую.

Читать подробнее...


Оставить заявку