Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Страничная разработка тегов для онлайн-магазина

meta.png

Заветное желание для каждого владельца интернет-магазина, чтобы сайт располагался на одной из позиций в ТОП-10 поисковых систем, что позволяет увеличить наплыв целевой аудитории и объемы продаж. Попасть на первые позиции рейтинга вполне реально, если наполнить страницы сайта уникальным контентом и правильно сформировать сео-теги. Это специальные коды, которые улучшают процесс выдачи страниц по запросам пользователей в поисковиках Yandex и Google.

Читать подробнее...

Контент для онлайн-магазина

f20d3eb7b0803875d02e0606f1d9e855.jpg

Главные факторы успеха интернет-магазинов — это правильно выстроенная структура и эффективный контент.

Оформление главной страницы

Именно с главной страницы потенциальные клиенты начинают знакомиться с вашими предложениями о товарах. Поэтому первое впечатление пользователей зависит от информативности, дизайна и функционала главной страницы.

Читать подробнее...

Создание ретаргетинговых изображений в социальных сетях

2369fefd540c0aa7ffe39f0b28a0b59e.png

По данным американских исследований, более 85 % конверсий получают рекламные объявления с изображениями. Этот фат обусловлен тем, что пользователи соцсетей мгновенно обращают внимание на яркие, интересные и креативные фото или картинки с рекламой. Однако нужно не просто добавить изображение в рекламное объявление в социальной сети, но и учесть выбор аудитории, период демонстрации рекламы и бюджет.

Читать подробнее...

Работа с поисковым ретаргетингом в Google и Яндекс

37ZTL4BlwAlGnAHJoJzJvZZlHQuKqwtBhBrc6Yjr.jpeg

Что представляет собой поисковой ретаргетинг (retargeting)? Это методика сбора информации обо всех пользователях сайта, которые интересовались вашими товарами или услугами. Простыми словами retargeting — перенацеливание рекламы тем, кто уже просматривал ваш рекламный продукт.

Читать подробнее...

Что такое фильтр аффилиат и как его снять?

top-9.jpg

Большинство компаний в стремлении повысить объемы продаж создают несколько сайтов для продвижения своих товаров и услуг. Такой ход позволяет увеличить наплыв потенциальных клиентов, поскольку по запросам поисковая система сразу выдает более 2-3 сайтов-копий одной компании, обходя, таким образом, ресурсы конкурентов. Сайты одной компании с аналогичной тематикой называются аффилиаты, которые часто попадают под фильтр Яндекса.

Читать подробнее...


Оставить заявку