Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Какая поддержка нужна сайту?

8f7bdff36fd8c653dca1d1a2253352f0.png

Коммерческая реклама услуг/товаров через Интернет проводится посредством сайта компании. Но создания и размещения сайта в Сети недостаточно, если только это не одностраничная визитка, помогающая клиентам найти вас. Для эффективной работы по привлечению потенциальных клиентов, нужна поддержка и продвижение сайтов.

Читать подробнее...

Настраиваем ретаргетинг в «Яндекс.Директе»: советы веб-мастеров

prodvizheniye_socialniye_seti.png

Ретаргетинг – один из мощнейших инструментов привлечения клиентов через рекламные кампании. Он нацелен на то, чтобы объявления показывались в первую очередь тем пользователям, которые уже были на сайте, но не совершили ожидаемых действий. Своеобразное перераспределение приоритетов при демонстрации мини-предложений и удержание клиентов за счет общения посредством грамотно составленной рекламы.

Читать подробнее...

Блог компании как метод привлечения клиентов

kak-zarabotat-na-bloge.jpg

Появление контент-маркетинга изменило отношение к коммерческой рекламе на просторах интернета. Сейчас почти каждая компания имеет сайт в качестве средства привлечения новых клиентов. При правильном продвижении он выполняет свою задачу и ведет к основной цели бизнеса – увеличению прибыли. При этом разрабатываются все новые инструменты для успешного поиска и выбора клиентом компании, с которой он хотел бы сотрудничать.

Читать подробнее...

Повышаем конверсию сайта при помощи грамотного контента

image.jpg

Владельцы интернет-сайтов часто спрашивают нас, насколько увеличится конверсия, если добавить на страницы ресурса продающий контент. Существует несколько действенных способов улучшить показатели сайта и повысить прибыль его владельца.

Читать подробнее...

Как организовать прием платежей на сайте

                                  Как организовать прием платежей на сайте.jpg

Прием платежей – актуальный вопрос для владельцев абсолютно всех интернет-магазинов. Существуют различные способы приема оплаты от покупателей. Среди них наиболее востребованы следующие:

Читать подробнее...


Оставить заявку