Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

1С-Битрикс и поисковая SEO-оптимизация: совместимы ли?

оптимизация сайта на битриксе

При выборе CMS для интернет-магазина или информационного портала не последнюю роль играют возможности данной платформы для SEO. Под такими возможностями мы подразумеваем как минимум наличие встроенного SEO-модуля или возможность установки такового извне.

Читать подробнее...

SMM для компании: как не сделать грубых ошибок?

ошибки смм

Продвижение компании в социальной сети – важный шаг навстречу клиентам и весьма эффективный способ привлечения целевой аудитории без затрат вовне. Итак, вы выбрали оптимальную социальную сеть для себя (или несколько), создали сообщество и готовы начинать заниматься ее раскруткой. Наша статья поможет сделать это эффективно и ненавязчиво для клиентов.

Читать подробнее...

Проблемы с показами объявлений? Настраиваем Google AdWords

настройка адвордс гугл

Не показываются объявления, недостаточный уровень продаж от контекста, слишком большие затраты на рекламу – с этими и другими проблемами к нам регулярно обращаются клиенты. Наиболее частыми причинами появления проблемных кампаний являются следующие...

Читать подробнее...

Разработка интернет-магазина на Drupal

создание сайтов на друпал

Снова среди веб-разработчиков растет интерес к Drupal. Платформа, как и прежде, представляет собой универсальный инструмент для создания сайтов и «заточена» на опытных пользователей.

Читать подробнее...

Разработка интернет-магазина на Битрикс: обзор новой e-commerce платформы D7

разработка интернет магазина

Разработка интернет-магазина на Битрикс удобна не только возможностью интеграции с программными продуктами «1С», но и широким функционалом для реализации практически любых коммерческих идей.

Читать подробнее...


Оставить заявку