Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Основы SMM. Правила публикации постов в социальных сетях

Типичный пользователь социальных сетей

Интересные публикации в соцсетях способны генерировать большой объем трафика. Чтобы управлять этим трафиком и увеличивать количество переходов, необходимо изучить основы SMM и знать правила, по которым сообщения в соцсетях получают больше лайков и репостов.

Читать подробнее...

Особенности поисковых систем Яндекс и Google

Поисковые системы Яндекс и Google
Результативное поисковое продвижение сайтов в Яндекс и Google – наша основная задача. Чтобы методы нашей работы давали результат, нам приходится непрерывно следить за новшествами и изменениями алгоритмов ранжирования популярных поисковиков.

Читать подробнее...

Яндекс.Директ и Google Adwords

Яндекс.Директ от БиАй Интеграции
Яндекс.Директ - созданный для бизнеса инструмент, который помогает с легкостью запрограммировать рекламную кампанию с использованием наиболее эффективной на данный момент рекламы в Интернете – контекстной. О том, что сейчас нет никакой альтернативы контекстной рекламе по уровню результативности в режиме «здесь и сейчас», все владельцы сайтов или интернет-магазинов уже давно знают. С помощью Яндекс.Директа даже скромный Landing Page может приносить неплохую прибыль.

Читать подробнее...

Источники трафика

Источники трафика - БиАй Интеграция
Бытует мнение, что для улучшения продаж следует увеличить количество посещений сайта. Это немаловажный аспект, поэтому в долгосрочной перспективе стоит сосредоточить внимание на источниках генерирования качественного трафика.

Читать подробнее...

Внешняя поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация от БиАй Интеграции
Поисковая оптимизация, необходимая для эффективного продвижения интернет-сайта, бывает двух видов: внешняя и внутренняя. Какие бы действия не проводил специалист, работал бы над внутренней структурой сайта или наращивал внешние ссылки, цель его действий одна – продвинуть запросы страниц на ведущие позиции выдачи. Внешняя поисковая оптимизация сайта выполняется, как правило, после работы с его внутренней структурой.

Читать подробнее...


Оставить заявку