Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Может ли адаптивный дизайн помочь в SEO-продвижении сайта?

seo-search-engine-optimization-ss-1920-800x450.jpg

Подбор ключевых слов, закупка ссылок, перелинковка страниц, мета-теги – всё это классические инструменты SEO, о которых уже сказано-пересказано множество раз. Но как в эту схему может вписаться адаптивный дизайн сайта? Да и может ли? Наши веб-мастера решили изучить этот вопрос.

Читать подробнее...

Увеличиваем конверсию посадочной страницы: секреты и советы

1481204871_11_1.jpg

С появлением лендингов (Landing Page) их востребованность неуклонно растёт. Современные предприниматели убеждены, что наличие рекламной посадочной страницы решит все проблемы с привлечением клиентов и поможет увеличить продажи только одним своим присутствием в Интернете. Однако на самом деле это не так. Есть некоторые особенности разработки посадочных страниц, которыми готовы поделиться наши специалисты.

Читать подробнее...

Секреты успешных рекламных кампаний в социальных сетях

b5-56.png

Ведущие специалисты в области SMM-маркетинга, в том числе и наши веб-мастера, давно пришли к выводу: реклама в социальных сетях – это наиболее выгодный инструмент продвижения бизнеса в онлайн-пространстве. Получить наиболее высокие результаты помогут следующие секреты.

Читать подробнее...

6 секретов успешной работы с Google AdWords

seo-basics-mixed-digital-llc-mark-f-simmons-feature.jpg

Всё ли вы знаете о работе с Google AdWords? Правильно ли распределяете бюджет, или деньги улетают в трубу? Проверить качество рекламной кампании и настроить эффективность показа объявлений помогут советы специалистов нашей веб-студии. Ниже мы расскажем об основных секретах успешного продвижения товаров в Google AdWords. Запоминайте, а лучше записывайте!

Читать подробнее...

Об основных нюансах ведения интернет-проектов

ece0728f3dec.jpg

Запуск и реализация интернет-проектов представляет собой увлекательную деятельность, сочетающую в себе творчество и рациональный подход. Однако, как и в любом бизнесе, здесь важно ответственное отношение к поставленным целям. Для их достижения и успешного функционирования сайта необходимо проявить твёрдость, ответственность и определенные организаторские навыки. Большую роль в этом деле играет планирование.

Читать подробнее...


Оставить заявку