Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Создание и продвижение интернет-магазина низких цен

Доступные цены и широкий ассортимент товаров – мечта любого покупателя. Воплотить свои мечты в реальность можно, посетив магазины низких цен (аутлеты, дискаунтеры и т.д.). Здесь любой человек, следящий за модными тенденциями, без труда купит одежду и товары FMCG со скидками.

Читать подробнее...

Маркетинговый аудит сайта крупного предприятия

Размещены ли на сайте USP и ESP предприятия? Легко ли их найти на сайте пользователю? Каким образом спроектирована структура сайта – для работы по ключевым запросам пользователей или по целевым группам? Маркетинговый аудит даст ответы на эти вопросы.

Читать подробнее...

Что включает SEO-аудит

Составить общее представление о состоянии коммерческого ресурса и определить ”пробелы” в его развитии позволяет грамотно проведенный анализ сайта. SEO-аудит – совокупность мероприятий, направленных на получение комплексной оценки параметров ресурса, оказывающих непосредственное влияние на уровень посещаемости, на позиции в поисковой выдаче и на индексацию страниц.

Читать подробнее...

Неудача в Google AdWords? Выявляем ошибки

                                   Неудача в Google AdWords Выявляем ошибки.jpg

Не успели запустить рекламу, а деньги уже кончились? Знакомая ситуация, с которой сталкиваются очень многие рекламодатели, причем не только начинающие. К плачевному результату приводят, как правило, одни и те же ошибки. Попробуем разобраться в них вместе.

Читать подробнее...


Оставить заявку