Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Перенос сайта на протокол https

Уважаемые коллеги!

Считаем важным проинформировать Вас о целесообразности перевода Вашего сайта на https протокол. 

С 01 января 2017 года в новой 56-й версии браузера Google Chrome сайты, работающие по незащищенному протоколу http (тот, в котором пароли могут передаваться в открытом, незащищенном виде), будут помечаться как небезопасные в пользовательском интерфейсе.

Читать подробнее...

Как продвигать новый сайт

Как продвигать новый сайт

Успешно продавать через новый сайт можно с первого дня его запуска. Для этого нужно умело использовать существующие инструменты интернет-маркетинга.

Читать подробнее...

Вся правда о нашем SEO

Яндекс вернул ссылочное ранжирование
Вывести web-сайт на позицию, входящую в Топ-10 в системах поисковой выдачи – задача не из простых. Но, как говорят в Китае, быстро – это медленно, но систематически. Если у перед вами стоит задача ворваться в ТОП-10, то SEO нужно начать, а потом не бросать. Ага, все просто. Терпение владельцев – вот что выделяет успешные веб-проекты на общем фоне. А остальное дело – за профессионалами. Вот, что мы будем делать с вашим проектом.

Читать подробнее...

Конверсия

Конверсия посещений сайта в звонки
Конверсия - один из наиболее важных показателей в интернет-продвижении. С ее помощью можно оценить эффективность seo- или рекламных кампаний, а также юзабилити сайта. Повешение конверсия напрямую увеличивает прибыль. Вот почему это важно.

Читать подробнее...

Эффективная внутренняя поисковая оптимизация сайта

Навели мышкой на картинку? Да, мы добавили к ней описание.

Внутренняя поисковая оптимизация сайта – ответственная и кропотливая работа, которую важно выполнить согласно требованиям поисковых систем и накопленного сообществом seo-специалистов опыта.

Читать подробнее...


Оставить заявку