Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Несколько интересных цифр о WordPress

WordPress является флагманом в мире CMS. Платформа используется для создания блогов и для реализации крупных интернет-проектов, ежедневно публикующих новостные сводки, фото и видео.

CMS WordPress используется 54% современных сайтов. В штучном эквиваленте эта цифра равна 60 млн веб-ресурсов. По некоторым оценкам каждый день это количество возрастает еще на 100 000. Другие статистические данные свидетельствуют о том, что ежедневное число посетителей сайтов на WordPress превышает отметку в 330 млн человек, а ежемесячный объем просмотренных страниц на данной CMS превышает цифру в 3.4 млрд.

Интересные факты о Wordpress

Читать подробнее...

Студия веб-разработки «БиАй Интеграция»

Студия "БиАй Интеграция" в течение 6 лет успешно развивается в сфере веб-разработки. На сегодняшний день мы накопили колоссальный опыт в данном сегменте, что позволяет нам создавать сайты по передовым технологиям, в том числе UX- и плоского (flat) дизайна. Деятельность студии осуществляется по следующим направлениям:
  • разработка сайтов;
  • разработка и реализация мероприятий по увеличению онлайн-продаж;
  • разработка мобильных и веб-приложений;
  • разработка информационных систем по сбору и управлению данными;
  • комплексное интернет-продвижение: SEO, SMM, SMO, контекстная реклама;
  • повышение конверсии.
Несмотря на то, что мы стремимся обеспечить комплексную поддержку интернет-маркетинга клиента, отдельного внимания заслуживают наши услуги по дизайну. В их число входят работы по веб-аудиту юзабилити, прототипированию, подготовке предложений по редизайну сайта, а также разработка фирменного стиля и гайдлайна. 

Читать подробнее...

Особенности сайтов для малого бизнеса

Продажа – конечное звено в цепи маркетинга. А сайт – не только полноценный и доступный медиаканал для ограниченного в средствах малого бизнеса, но и точка продаж, если речь об интернет-магазине.

Читать подробнее...

Разработка интернет-магазина fix price

Магазины, где все товары продаются по одной фиксированной цене, пользуются огромной популярностью среди покупателей. Эти торговые точки получи название fix price, их можно встретить практически в каждом городе. Благодаря наличию широкого ассортимента товаров и низкой фиксированной стоимости товаров, магазины fix price легко конкурируют с торговыми сетями других типов.

Читать подробнее...

Технический аудит сайта розничного магазина

По оценкам экспертов на сегодняшний день интернет-магазины занимают около 10% от всего рыночного товарооборота. Со временем эта величина будет только расти. Как следствие, на первые роли выходит услуга по техническому аудиту онлайн-магазинов. Ведь грамотно с технической точки зрения построенный магазин – это залог его быстрой и безотказной работы, а значит, и результативного ранжирования поисковой системой.

Читать подробнее...


Оставить заявку