Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Поддержка сайта: что это такое?

сопровождение сайтов

Вы стали счастливым обладателем собственного корпоративного сайта. Поздравляем! Но знаете ли вы, что разработать и выпустить проект в Интернет мало? Практически любой сайт требует постоянного обслуживания, которое называется поддержкой.

Читать подробнее...

Успешный контент-маркетинг при помощи корпоративного блога: учимся вести правильно

ведение корпоративного блога

Контент-маркетинг – одно из ведущих направлений развития бизнеса в Интернете на протяжении последних 6-7 лет. Востребованность данного инструмента обеспечивает тот факт, что подаваемая информация не навязывается потенциальным клиентам (в отличие от классической рекламы), а подается в качестве результата поиска.

Читать подробнее...

Расчёт рекламного бюджета в Яндекс.Директ

затратность яндекс директ

Несмотря на то, что достоверно рассчитать затратность рекламной кампании и спрогнозировать трафик с объявлений возможно только после их публикации, всегда можно сделать предварительный расчёт цены клика и количество переходов. Правда, показатели эти будут весьма приблизительными.

Читать подробнее...

10 советов SMM-маркетолога

продвижение в соц сетях

В SMM не существует определённого сценария успешного продвижения бизнеса. Каждый маркетолог предлагает свою стратегию, нацеленную на привлечение клиентов. Вместе с тем начать работу с социальными сетями совсем несложно. Предлагаем советы в области SMM, наработанные нашими веб-мастерами в ходе разработки и оптимизации рекламных кампаний в социальных сетях.

Читать подробнее...

Подбираем ключевые фразы для рекламной кампании в Google AdWords

adword ключевые слова

Эффективные показы рекламы для вашей целевой аудитории как минимум на 50% зависят от качества подбора ключевых слов. Чаще всего при составлении списков в AdWords не учитываются особенности тематики кампании, минус-слова, типы соответствия ключевых фраз. Более того, многие забывают, что Google банально не понимает морфологию русского языка.

Читать подробнее...


Оставить заявку