Главная / Блог компании «БиАй Интеграция» / Разработка интернет-магазина fix price

Разработка интернет-магазина fix price

Магазины, где все товары продаются по одной фиксированной цене, пользуются огромной популярностью среди покупателей. Эти торговые точки получи название fix price, их можно встретить практически в каждом городе. Благодаря наличию широкого ассортимента товаров и низкой фиксированной стоимости товаров, магазины fix price легко конкурируют с торговыми сетями других типов. 

Разработка интернет-магазина fix price на Друпал

Открыть магазин фиксированных цен на сегодняшний день не составляет никакого труда. Если в городе, где планируется открытие ритейлера, проживает более 25 тысяч человек, то бизнес гарантировано будет приносить неплохой финансовый доход. Увеличить доход от продаж можно, создав торговую интернет-площадку для магазина. Это необязательно должен быть полноценный интернет-магазин, где потенциальные покупатели смогут оформлять заказ. Достаточно разработать проект, который будет содержать перечень предлагаемых в магазине товаров, а также указать стоимость на реализуемую продукцию. Такая площадка позволит привлечь клиентов и увеличить прибыль. Потенциальные покупатели смогут, не выходя из дома, оценить разнообразный ассортимент и невысокую стоимость. На сайте магазина фиксированных цен обязательно следует указать адрес и контактные телефоны.

Разработка интернет-магазина на Drupal

Безусловно, созданием подобной интернет-площадки должны заниматься опытные специалисты - мы. Создать и раскрутить сайт можно на Drupal (Друпал). Это достаточно мощная система, используемая для управления контентом. Ее основное преимущество – открытый код. Функциональные возможности этой CMS позволяют создавать достаточно сложные интернет-магазины. Использовать Друпал намного выгоднее, чем писать сайт с нуля. Но, как упоминалось выше, заниматься этим должны профессионалы. Неопытным пользователям достаточно сложно освоить все тонкости и нюансы. 

Сайты, созданные на Drupal, обладают достаточно впечатляющими возможностями. Здесь есть разные маркетинговые инструменты, возможность интегрировать с программой учета, связь с социальными сетями и так далее. По мнению специалистов, компании, которые хотят продемонстрировать окружающим людям высокий профессиональный уровень и серьезность своего проекта, должны выбирать для работы именно Друпал. 

В заключение стоит отметить, что магазины фиксированных цен – это очень прибыльный бизнес. При совершенствовании системы привлечения клиентов, данный проект может демонстрировать неплохой результат. Сегодня по системе fix price работают магазины во всем мире. Вложения окупаются за короткое время.

Возврат к списку

Оставить заявку