Главная / Блог компании «БиАй Интеграция»

Блог компании «БиАй Интеграция»

Особенности Яндекс.Директа в сетях - что такое реклама в РСЯ

Особенности Яндекс.Директа в сетях - что такое реклама в РСЯ.jpg

Рекламная сеть Яндекса (РСЯ) – это система, которая дает возможность показывать рекламу аудитории тысяч сайтов и приложений Яндекса. на сайтах размещаются рекламные блоки и каждый раз, когда посетитель кликает на них, прибыль делят пополам владелец сайта и Яндекс.

Читать подробнее...

Зачем Бизнесу нужны чат-боты и автоворонки?

Зачем Бизнесу нужны чат-боты и автоворонки.png

Чат-боты и автоворонки продаж для популярных месседжеров становятся все более популярными у Интернет-предпринимателей. Все мы сталкивались с ними в Telegram, Facebook Месседжер, Viber, Вконтакте.

Читать подробнее...

Как настроить таргетированную рекламу в Instagram

Как настроить таргетированную рекламу в Instagram.jpg

В последнее время, в соц.сети «Instagram» появилось много новых функций, среди которых стоит отметить главную: разделение аккаунтов на личные и коммерческие. Данное нововведение открыло возможность применять Instagram в качестве площадки для таргетированной рекламы.

Читать подробнее...

Поисковое продвижение в Google – тренды 2019

Поисковое продвижение в Google – тренды 2019.jpg

С каждым годом ранжирование сайтов в поисковой системе Google становится все строже. Чтобы попасть на лидирующие позиции при выдаче, необходимо следить за последними требованиями и стремиться соответствовать всем нормам. Упускать время никак нельзя – работа должна проходить постоянно, ведь даже если у вас сегодня топовый сайт, завтра конкуренты могут постараться чуть лучше и сместить его вниз.

Читать подробнее...

БиАй Интеграция – Ваш надежный партнер в сопровождении сайта

БиАй Интеграция – Ваш надежный партнер в сопровождении сайта.jpg

Компания БиАй Интеграция оказывает услуги по сопровождению веб-сайтов на высоком профессиональном уровне. Мы комплексно подходим к задачам по сопровождению сайта, поэтому реализуем в рамках услуги следующие работы:

Читать подробнее...


Оставить заявку